Пожалуйстааааа помогите это контрольный прощу по геометрию 2) Два равнобедренных треугольника АВС и АВD имеют общее основание АВ. Найти угол между плоскостями этих треугольников, если АВ = 24см, АС = 15см, АD = 13см, а расстоян...

Пожалуйстааааа помогите это контрольный прощу по геометрию 2) Два равнобедренных треугольника АВС и АВD имеют общее основание АВ. Найти угол между плоскостями этих треугольников, если АВ = 24см, АС = 15см, АD = 13см, а расстояние между их вершинами С и D равно корень 61
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основа - теорема о 3х перпендикулярах. Средство получения результата - теорема косинусов