ПОЖАЛУЙСТА!!!!ДАЮ 30 БАЛЛОВ!! Нужно написать к каждому предложению ВИД ОБОСОБЛЕНИЯ: Дикие громады волн готовы раздавить затерянную в разъяренном море крошечную группу моряков, потерпевших кораблекрушение. Мы не знаем сколько д...

ПОЖАЛУЙСТА!!!!ДАЮ 30 БАЛЛОВ!! Нужно написать к каждому предложению ВИД ОБОСОБЛЕНИЯ: Дикие громады волн готовы раздавить затерянную в разъяренном море крошечную группу моряков, потерпевших кораблекрушение. Мы не знаем сколько дней провели они в открытом море. Люди, измученные до предела, борятся за жизнь. Весь ужас борьбы со стихией вложен в этот холст. Но мы верим, что буря утихнет, а пережившие страх и волнение люди, будут спасены. Пусть неистовствует океан, пусть еще грозно вздымаются гигантские волны, но небо, охваченное свинцовыми тучами, уже начинает светлеть. Воля, мужество, вера человека - эти качества сильнее стихии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)причастный оборот 2)сложноподчинённое предложение 3)причастный оборот 4)простое предложение 5)сложноподчинённое и сложносочинённое предложение 6)сложносочинённое предложение 7)простое преложение,