Пожалуйста!!!!Краткая запись!Разными способами! (В прятки играли 12 ребят.К ним присоединились 3 девочки и 4 мальчика.Сколько всего ребят стали играть в прятки?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3+4=7(детей)-всего присоеденилось2)12+7=19(детей)-присоеденилось играть в прятки и девочки и мальчикиответ 19 ребят играли в прятки
Гость
В - 12 Д - 3 М - 4 Решение 12 + 3 + 4 =19 ( р ) Ответ 19 ребят играли в прятки