Пожалуйста,люд))!!!!!!!!!!!!Распространите одиночное приложениеСтарик-сторож(надо вставить)ставит на стол печеные пироги и кувшин топленого молока

Пожалуйста,люд))!!!!!!!!!!!! Распространите одиночное приложение Старик-сторож(надо вставить)ставит на стол печеные пироги и кувшин топленого молока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старик-сторож, который живет на окраине в ветхой сторожке, ставит на стол печеные пироги, которые успел испечь до очередного обхода территории, и кувшин топленого молока домашнего приготовления.