Пожалуйста,напишите что это за понятия? Система Системный подход Структура Системный эффект Умоляю,напишите,что они означают!??
Ответ(ы) на вопрос:
Система-множество элементов,связанных между собой
Системный подход-направление исследования, в основе которого лежит рассмотрение объекта как целостного множества элементов
Структура
Системный эффект-возникновение у системы новых свойств за счет взаимодействия составляющих систему узлов.