Пожалуйста!!напишите краткое содержание чехова тонкий и толстый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонкий вышел из вагона идет, идет со своей женой Лизой и сыном Нафанаилом . вдруг он увидел своего друга (толстого) . - о миша !!! кричал тонкий - порфирий !!!! узнали они друг друга, начали спрашивать кем работаешь ,чему добился ??? и тонкого жена и сын+ маленькое жалованье а у толстого все замечательно у него уже две звезды !!! тонкий заговорил с ним как с господином , а толстому это не понравилось и он ушел ! подробности вы можете прочитать в рассказы тонкий и толстый !!!