Пожалуйста,напишите сочинение на тему "Улыбка в жизни человека"Срочно нужно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбка в жизни человека играет важную роль . Потому что когда человек улыбается или у него хорошее настроение то это может продлит ему жизнь. Когда человек улыбается он самый красивый обаятельный и превлекательный человек считается . Дорогие братья сестры мамы папы бабушки всегда улыбайтесь, всегда будьте красивыми, и чтоб от этой улыбки все сходили сума.