Представь что на улице к тебе подходит незнакомый человек и предлагает сняться в кино. Расскажи почему нельзя общаться с незнакомыми людьми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебе предложили сниматься в кино или участвовать в конкурсе красоты, не соглашайся сразу, а спроси, когда и куда можно подойти вместе с родителями. Как я понял, если что то как лучшее, или как нарушение
Гость
это опасно,так как незнакомый человек может оказаться извращенцем,грабителем,сумашедшим и т.п и т.д