ПОЖАЛУЙСТА!По инглиш задали д.з номер 3!!!Объясните как делать и выполните пожаоуйста задание!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Did I have pizza for lunch? Did I write a letter for my granny last week? Did I wear a yellow T-shirt yesterday? Did I go to the cinema on Sunday? В начале ставишь Did, потом все остальное в том же порядке, как было, только глагол меняешь вместо прошедшего на настоящее время ( не 2 форма, а обычная). Вот и всё.