Пожалуйста,подчеркните члены предложения и надпишите части речи(в предложении): Все они были похожи друг на друга,как сестры,но у каждой был свой наряд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая основа: они - подлежащее (местоимение) были похожи - сказуемое (были - глагол, похожи - кр. прилагательное) все - местоим., друг на друга - сущ. с - предлог (обстоятельство) Вторая основа: Наряд - полежащее ( сущ.) Был свой - сказуемое (был - глагол, свой - местоим.) был (у кого?) - у каждой - сущ. у - предлог ( обстоятельство) но - союз.
Гость
они(подлеж)были похожи)сказуемое