ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ! ИСТОРИЯ РОССИИ,6 КЛАСС РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ П.А. БАРАНОВ!Каковы причины раздробленности на Руси?Укажите верный ответ,отметив соответствующую цифру.А)сохранение языческих верованийБ)построение системы государстве...

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ! ИСТОРИЯ РОССИИ,6 КЛАСС РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ П.А. БАРАНОВ! Каковы причины раздробленности на Руси?Укажите верный ответ,отметив соответствующую цифру. А)сохранение языческих верований Б)построение системы государственного управления на основе личной преданности великому киевскому князю В)господство натурального хозяйства Г)наличие единой веры-православия Д)отсутствие необходимости в политической зависимости от центра Е)увеличение количества вотчин Ж)вражда между князьями 1)АВЕЖ     2)ВГДЖ     3)ВДЕЖ     4)БГДЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2) ВГДЖ если не ошибаюсь
Гость
 Правильный ответ №1,т.е А,В,Е,Ж. Если помог,не забываем говорить спасибо,удачи =)