ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "Однажды ранним утром"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ранним утром,когда солнце ещё только восходило,в нашем доме случился пожар.Все спали крепким сном,кроме Муськи - нашей кошки. И Муська, учуяв дым, стала нас будить.Прыгала на нас, царапалась,шипела,мяукала. И ,наконец, папа проснулся,увидел пожар,всех разбудил, и мы начали спасать наш дом: кто-то выносил документы и бумаги,кто-то носил воду, папа и брат тушили.Слава Бога,всё обошлось,но мы по сей день благодарны нашей Мусечке,который уже давно нет.