ВЫБЕРИТЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ДВЕ ОСОБЕННОСТИ, ПРИСУЩИЕ СТАЛИНСКОЙ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ: 1) Сжатые исторические сроки 2) Использование механизмов командно-административной экономики 3) Активное привлечение внешних займов 4) Приоритетно...

ВЫБЕРИТЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ДВЕ ОСОБЕННОСТИ, ПРИСУЩИЕ СТАЛИНСКОЙ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ: 1) Сжатые исторические сроки 2) Использование механизмов командно-административной экономики 3) Активное привлечение внешних займов 4) Приоритетное развитие легкой промышленности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для сталинской индустриализации были характерны сжатые сроки и командно - административные механизмы.