Пожалуйста,помогите с одним заданием!Буду очень благодарна. верны ли следующие высказывания? А. Оксид фосфора(v)-кислотный оксид Б. Соляная кислота- одноосновная кислота. 1) верно только А 2)верны оба суждения 3)в...

Пожалуйста,помогите с одним заданием!Буду очень благодарна. верны ли следующие высказывания? А. Оксид фосфора(v)-кислотный оксид Б. Соляная кислота- одноосновная кислота. 1) верно только А 2)верны оба суждения 3)верно только Б 4) оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) верны оба суждения
Гость
2)верны оба суждения  вот такой ответ