Пожалуйста,помогите! *ω* -Как человек использует почву? -Заполните систему *Состав почвы* -Перечислите известные вам мероприятия по охране почв. -Как вы думаете, какие виды деятельности человека могут повлиять на образование по...

Пожалуйста,помогите! *ω* -Как человек использует почву? -Заполните систему *Состав почвы* -Перечислите известные вам мероприятия по охране почв. -Как вы думаете, какие виды деятельности человека могут повлиять на образование почвы? Приведите примеры. Вот вопросы,спасибо за ответы и внимание ≥_≤ 5 класс, Человек и Мир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу ответить только на первый вопрос человек садит семена или корни растений и выращивает растения потом съедает их или продаёт