Пожалуйста,срочно!Какие 3 главных процесса в экономике?a)      Изобретение денег;b)      Совершенствование технологии товаров и услуг;c)      Улучшение способов организации хозяйственной деятельности;d)     Использование обмена...

Пожалуйста,срочно! Какие 3 главных процесса в экономике? a)      Изобретение денег; b)      Совершенствование технологии товаров и услуг; c)      Улучшение способов организации хозяйственной деятельности; d)     Использование обмена; e)      Повышение квалификации тех, кто участвует в хозяйственной деятельности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что это а, б, д