Пожалуйста!!!!Срочно!!!!Помогите перевести стихотворение по французскому задали. Ma mère, que j’aime beaucoup, M’a donné tout. J’aimerai cette bonne mère Ma vie entière. Je veux rendre heureuse ma mere Ma vie entiere. Travai...

Пожалуйста!!!!Срочно!!!!Помогите перевести стихотворение по французскому задали. Ma mère, que j’aime beaucoup, M’a donné tout. J’aimerai cette bonne mère Ma vie entière. Je veux rendre heureuse ma mere Ma vie entiere. Travailler et l ' aimer bien fort Jusqu'à la mort
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Моя мама, которую я очень люблю, дала мне все. Я буду любить эту домохозяйку маму всю мою жизнь.  Я хочу радовать мою маму всю мою жизнь. Работать для нее и сильно ее любить до самой ее смерти.