ПОЖАЛУЙСТА!!!!!СРОЧНО!!!!Вывести на экран поля: фильм, страна, время, дата для фильмов, приобретенных позднее 01.01.1997г., и снятых не в США и для всех фильмов, снятых во Франции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будем считать, что нужен запрос Select a.moviename,a.country, a.time, a.date from film as a where (a.date>01/01/1997 and a.county not like "USA") or a.country="France"