Пожалуйста~Влияние международной торговли на национальную экономикуплан2 пункта должны быть расписаны на подпункты

Пожалуйста~ Влияние международной торговли на национальную экономику план 2 пункта должны быть расписаны на подпункты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Введение. 2.1. Понятие международной торговли. 2.2. Практика регулирования международной торговли. 3. Всемирная торговая организация (ВТО) 3.1. Понятие и принципы действия ВТО. 3.2. Плюсы и минусы вступления России в ВТО. 4. Факторы влияния международной торговли на национальную экономику.  5. Заключение