Пожалуйста!!!!Вставь пропущенные буквы,и определи слова по группам:1)проверяемые гласные в корне слова ;2)чередующиеся гласные в корне слова. меньше br / больше Б...р...да,сл....жение,выр...сла,изм..нить,возл...ожение,р..дной,в...

Пожалуйста!!!!Вставь пропущенные буквы,и определи слова по группам:1)проверяемые гласные в корне слова ;2)чередующиеся гласные в корне слова.
Б...р...да,сл....жение,выр...сла,изм..нить,возл...ожение,р..дной,выл..жить,зн...комый,р..сток,п..л..сатый ,прил..агать,м..л..дой,р..стущий,г..л..са,р..синка,перел..жить,п..стреть,б..жать,выр..щенный,вес..ло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
борода, сложение, выросла,изменить, возложение, родной,выложить,знакомый,росток, полосатый,