Пожалуйста!!!замени фразеологический оборот одним словом- в час по чайной ложке - надуть губы - намозолить глазаЗаранее спасибо!

Пожалуйста!!! замени фразеологический оборот одним словом - в час по чайной ложке - надуть губы - намозолить глаза Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) медленно 2) возмущаться ( в этом я не уверен) 3) к сожелению незнаю
Гость
В час по чайной ложке=медленно Надуть губы=обидеться Намозолить глаза=надоесть.