Пожалуйсто 1.Три рыбака решили вместе пообедать. Один из них на обед дал 3 рыбки, другой – 5 таких рыбок , а третий , не словив ни одной рыбки, дал 80 центов. Как первый и второй рыбак разделят между собой эти деньги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+5=8 - ( общее кол-во рыбок) 80 центов = 100% 8 рыбок делить 100%  10 центов за одну рыбку. Ответ: 1 рыбак получит - 50 центов, второй - 30 цетов