Пожалуйта помогите закончить предложения Ели бы у людей не было страсти к денгам..... Если бы я радился в 19 веке... Если утром меня вызовут в университет.... Если я попаду в Египет.... Если я стану миллионером.... Если я захоч...

Пожалуйта помогите закончить предложения Ели бы у людей не было страсти к денгам..... Если бы я радился в 19 веке... Если утром меня вызовут в университет.... Если я попаду в Египет.... Если я стану миллионером.... Если я захочу.... Если бы ты меня предупредил... Если бы я мог писать стихи... Если бы я изобрел машину времени....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы у людей не было страсти к деньгам, они стали бы ближе к счастью. Если бы я родился в 19 веке, я боролся бы против крепостного права. Если утром меня вызовут в университет, я буду готов. Если я попаду в Египет, обязательно посмотрю на пирамиды. Если я стану миллионером, я буду заниматься благотворительностью. Если я захочу, я смогу гораздо больше. Если бы ты меня предупредил, я купил бы три билета на концерт. Если бы я мог писать стихи, я непременно посвятил бы стихотворение маме. Если бы я изобрел машину времени, я посетил бы Италию времен Ренессанса.