ПОЖАЛЙСТА ДАЮ 25 БАЛЛОВ согласны ли вы с этим ,, Употребление жаргонной лексики засоряет и огрубляет наш мир "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен. Каждое грубое,нецензурное слово очень сильно влияет на других людей. Они могут от "просто обидеться"-до "я не хочу тебя видеть!"
Гость
смотря как употреблять. можно же в меру...да и вообще иногда от таких необчных словечик речь может казаться интересней, но всё зависит от отношения человека к таким словам...