Пожаоуйста! Умоляю! 15 баллов!! Какой храм в древнем иране строили наррды разных стран? Какие ремесла были развити в Финикии? Где находилась одна из самых богатых библиотек древности? Какой храм в Древнем Иране строили народы р...

Пожаоуйста! Умоляю! 15 баллов!! Какой храм в древнем иране строили наррды разных стран? Какие ремесла были развити в Финикии? Где находилась одна из самых богатых библиотек древности? Какой храм в Древнем Иране строили народы разных стран?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Персы 2.- 3.Библиотека Ашурбанапал .4.-