Пожар в жилище может возникнуть по разным причинам:замыкание или ... электросети,неисправность или неправильная эксплуатация бытовой...,нарушение непрерывности работы... горелки после зажигания, использование газовых плит для о...

Пожар в жилище может возникнуть по разным причинам:замыкание или ... электросети,неисправность или неправильная эксплуатация бытовой...,нарушение непрерывности работы... горелки после зажигания, использование газовых плит для обогрева или сушки ... ,невнимательность и неосторожность человка и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать? смысл не понятен