Составьте искомое слово из его частей.В слове бинт исключите глухой твердый согласный. В слове снежок возьмите суффикс. Добавьте букву-орфограмму в слове стек(л,лл)щик. Соедините полученные части, и вы получите новое словарное ...

Составьте искомое слово из его частей. В слове бинт исключите глухой твердый согласный. В слове снежок возьмите суффикс. Добавьте букву-орфограмму в слове стек(л,лл)щик. Соедините полученные части, и вы получите новое словарное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бин+ок+оль=биноколь.........