ПОЖАЙЛУСТА НАПИШИТЕ СТИХ ПРО РОДИНУ ПЛИЗ!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холмы, перелески, Луга и поля —  Родная, зелёная Наша земля.  Земля, где я сделал Свой первый шажок, Где вышел когда-то К развилке дорог. И понял, что это Раздолье полей —  Частица великой Отчизны моей. (Г. Ладонщиков)
Гость
                 Привет   Привет тебе, мой край родной, С твоими тёмными лесами, С твоей великою рекой, И неоглядными полями!   Привет тебе, народ родимый, Герой труда неутомимый, Среди зимы и в летний зной! Привет тебе, мой край родной!                                                                (С.Дрожжин)