ПОЖАЙЛУСТА ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ СРОЧНО: 1)В какой республике находиться Бурабай; 2) Что находиться рядом с горой; 3)Куда уходит солнце; 4)Что делает воздух Бурабая; 5) Это ------- Казахстана; 6)Не жадный человек; 7) Человек ...

ПОЖАЙЛУСТА ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ СРОЧНО: 1)В какой республике находиться Бурабай; 2) Что находиться рядом с горой; 3)Куда уходит солнце; 4)Что делает воздух Бурабая; 5) Это ------- Казахстана; 6)Не жадный человек; 7) Человек который молчит; 8)Без чего нет жизни; ))))!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурабай қандай республикада? Таудың қасында не бар? Күн қайда кетеді? Бурабайдың ауасы не істейді? Бұл    Қазақстанда Мырза адам Үндемей отырған адам Несіз өмір жоқ
Гость
1) Бурабай край мемлекетте орналаскан? 2)Таумен жагасында не бар? 3)Кун Карла жатады?