Пожайлуста подготовте рассказ о панде по плану 1) где живёт 2) каков внешний вид 3) как передвигается 4) как питается 5) как панда защищается от врагов Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в Китае 2)няшный 3)медленно 4)бамбуком 5)иногда лапами а так очень лёгкая добыча
Гость
Панда-очень красивое животное. Оно зародилось и живёт в Японии. Внешний вид панды очень необычен, покрас её белый, с некими черными "пятнами" передвигаться панды с пальмы на пальму на 4 лапах,питаются мелкими животными. В случае нападения панда нападает точно также.