Пожайлуста помогите к каждому рисунку придумать предложение текст повествование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дети радостно идут домой после учебного дня. 2. На детской площадке всегда много развлечений - можно играть в мяч и прыгать на скакалке. 3. У самых спортивных мальчишек хорошо получается кататься на скейтах. 4. После прогулки хорошо бы поделиться впечатлениями от прошедшего дня.