Пожайлуста помогите, не то меня учительница матом покроет!!!!! Не только меня, но и родителей Выписать предложения с подчинительными союзами из рассказов "детство", "кукушка", "чудесный доктор" "зеленая лампа" "алые паруса".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стильтон в 40 лет изведал все, что может за деньги изведать холостой человек, не знающий забот о ночлеге и пище. (ЧТО) То, что он придумал проделать с Ивом, было совершенной чепухой, но Стильтон очень гордился своей выдумкой, так как имел слабость считать себя человеком большого воображения и хитрой фантазии.(ЧТО, ТАК КАК) Заплаканная и расстроенная Мери сказала, что идет  в  город  заложить  обручальное  кольцо.(ЧТО) Он немедленно отправился к воде, где увидел на конце мола, спиной к нему стоявшего, куря, Лонгрена.(ГДЕ) Потом, когда он поправился, он узнал, что его место, скромное место управляющего домом на двадцать пять рублей в месяц, занято уже другим.(КОГДА, ЧТО)в скобках даны подчинительные союзы