Пожайлуста помогите срочно! Помогите пожайлуста!) Продолжите каждый из начатых примеров,что бы получились сложные предложения,запишите. 1 .Наступила поздняя осень, и - - -.2 Море будет - - -. 3 В облаках уже не звенят жаваронки...

Пожайлуста помогите срочно! Помогите пожайлуста!) Продолжите каждый из начатых примеров,что бы получились сложные предложения,запишите. 1 .Наступила поздняя осень, и - - -.2 Море будет - - -. 3 В облаках уже не звенят жаваронки,а днямт - -. 4 Солнце поднялось,но - -.5 Всю реку затянуло туманом,но - -. Помогите!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наступила поздняя осень , и птицы улетели на юг 2)Море будет холодным,а погода будет теплой 3) другие птицы 4) но тучи перекрыли его 5)появилось солнышко