ПОЖАЙЛУСТО СРОЧНО!!! 15 баллов Раскройте скобки и раставте запятные и пропущенные буквы 6В гор_де (не) смотря на нехватку мат_риала полным ходом шло строит_льства порта. (С)лева (от)меня (по)краю бора р_сли мал_нькие сосенки а...

ПОЖАЙЛУСТО СРОЧНО!!! 15 баллов Раскройте скобки и раставте запятные и пропущенные буквы 6В гор_де (не) смотря на нехватку мат_риала полным ходом шло строит_льства порта. (С)лева (от)меня (по)краю бора р_сли мал_нькие сосенки а (кое)где отб_жав от них стояли кудрявые кусты можжевельника. (Не)смотря на (не)выгодную наружность деревенских хором в комнатах было чисто и опрятно. Я побежал сквозь кустарник ломая ветви и (не)обращая внимания на их жестокие удары. Связь с этим районом расположенным в горах была затруднена вследствие разлива реки. Под..ехав к лесу я ост_новился и набрав (не)много воздуха в легкие засв_стал и потом затих пр_слушиваясь. Вдруг невдал_ке затр_щал камыш изв_щая о прибытии_ на водопой незн_комого зверя. Он целый день работал (не)покладая рук стараясь успеть повсюду. Вследстви_ этого происшествия к_питан уже бол_е года не видался со своими р_дителями Мы молча шли по у_кой тр_пинке (не) смотря на расст_лающиеся кругом красоты. В этот утре_ий час (не)удержимо хоч_тся спать и прикорнув за широкой сп_иной отца я клюю носом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в городе, не смотря ,материала ,строительство, слева, от меня, по краю, росли ,маленькие, кое-где, отбежав, не смотря, невыгодную, не обращая, подъехав,остановился, немного, засвистал, прислушиваясь,невдалеке, затрещал, извещая, незнакомого, не покладая, вследствие, капитан,более ,родителями, узкой, тропинке, не смотря, расстилающиеся, утренний ,неудержимо ,хочется.вроде все пропуски теперь запятые: 1.в городе, ... , полным ходом... 2.росли маленькие сосенки, а ... , отбежав, ... 3 . деревенских хором, ... 4 . кустарник, ломая ... 5. районом, расположенным в горах, ... 6.подъехав к лесу, ... ,засвистал ... , прислушиваясь 7.камыш, извещая ... 8.работал, не покладая ... ,стараясь 9. тропинке, не смотря ...