Пожелание однаклассникам в прозе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята мне было так приятно с вами учиться все это время мы были дружными одноклассниками  скоро а может и нет мы с вами расстанемся ноя не хочу этого я желаю вам искрине и от души всего самого хорошего здоровья положительных оценок чтобы все было ОКЕЙ
Гость
Дорогой мой (5,6..)класс,я очень ценю вас)может были и не взгоды...Но вы всё равно самые лучшие)Оставайтесь всегда такими же классными,позитивными вы супер_)удачи вам во всём..Ваша(имя фамилия)