Позиция (Мнение) В похожей ситуации я, современный человек, постараюсь ____________________________________________________________________Аргумент(ы) Потому что _______________________________________________________________П...
Позиция (Мнение) В похожей ситуации я, современный человек, постараюсь ____________________________________________________________________
Аргумент(ы) Потому что _______________________________________________________________
Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Помочь тому кто попал в беду потому что теперь мы все равны и не важно из какой ты страны
Не забывать о наших героях войны.О наших писателя и великих учёных нашей страны.я как современный человек должен думать о прогрессе и образование нашей страны!!!