Познакомься еще с одной басней этого автора подчеркни в ней слова выражающие мораль то чему Она учит. ветер и солнце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мораль этой притчи такова, что если чего-то не получается добиться наглостью и силой, то попробуйте сменить вектор своих усилий на противоположный. И тогда, скорее всего, успех не заставит себя долго ждать.