Познакомься с текстом: «Наступила холодная(1) зима. Холода(2) стояли такие сильные, что холодно(2) было даже деревьям. Они трещали от холода(4)». Каким из перечисленных слов-синонимов – 1. лютая, 2. морозы, 3. зябко, 4. стужа —...
Познакомься с текстом: «Наступила холодная(1) зима. Холода(2) стояли такие сильные, что холодно(2) было даже деревьям. Они трещали от холода(4)». Каким из перечисленных слов-синонимов – 1. лютая, 2. морозы, 3. зябко, 4. стужа — ученик не может заменить одинаковые слова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗЯБКО СТУЖА 4 3
ЭТО ПО РУССКОМУ?