Позязя очень нужно^_^ Какие переживания, жизненные ассоциации, зрительные образы возникают в твоём воображении под воздействием музыкальных образов русских романсов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы еще знать, какие образы возникают в твоем воображении... У кого-то лунная ночь, у кого то яркое солнце или же на оборот тёмное серое небо. Или на пример радуга.