Позязязязя помогите(((((( Определите в какой из правоохранительных органов следует обратиться если: вам нужно заверить копию паспорта для подачи документов в вуз; в кафе к вам подсел молодой человек и предложил сотрудничать с ...

Позязязязя помогите(((((( Определите в какой из правоохранительных органов следует обратиться если: вам нужно заверить копию паспорта для подачи документов в вуз; в кафе к вам подсел молодой человек и предложил сотрудничать с иностранной разведкой; на улице у вас украли сотовый телефон; у вас не принимают аттестат в вуз, так как в нет нет оценки по физической культуре (вы были освобождены от занятий); вы часто слышите, как соседи бьют своего приемного сына; во время суда над вашими знакомыми судья отказалась выслушать всех свидетелей; вы живете в городе Выборге и хотите поехать на велосипеде в Финляндию; гражданин N на аукционе в Париже купил картинку известного художника и хочет ее везти домой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нотариус 2)в компанию фирмы(в крайнем случае узнать у этого человека) 3)полиция 4)позвонить в службу поддержки 5)полиция 6) органы управления 7)просто ехать (а так скорее всего в какую то тут компанию) 8)тут не знаю