П.п.бажов малахитовая шкатулка главные герои их характеристика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои : Настасья жена степана Степан Танюшка их дочь хозяйка медной горы Танюшка дочь Степана горного мастера который погиб на разработках малахита. Танюшка была хранительницей шкатулки .А  конце Таня вырастает и становится невестой. Настасья была женой степана Степан тот с кем приключилась история из рассказа хозяйка медной горы был мастером горных дел который в конце того рассказа погиб Хозяйка медной горы та которая превращалась в ящерицу у которой богатства не счесть..... надеюсь помогла УДАЧИ!!!