Пpидумать налог, котоpый пpиносит доxод госудаpству. И объяснить как он пpиносит доxод. Cpочно!!! Плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налоги вообще бывают в основном 2-ух видов: Прямые — взимаются непосредственно с дохода и имущества Косвенные — устанавливаются на товары и услуги, оплачиваемые в цене товара или включённые в тариф. Также бывают налоги федеральные, региональные (налоги субъектов РФ), местные.