ППОЧИТАЙТЕ СЛОВА -Синонимы. подумайте, какие оттенки значения появляются в каждом слове. ::::СМОТРЕТЬ -ГЛАЗЕТЬ-ПЯЛИТСЯ.ЕХАТЬ -НЕСТИСТЬ -МЧАТСЯ.ЛОВКИЙ -ПРОВОРНЫЙ -ЮРКИЙ -ИЗВОРОТЛИВЫЙ. СКАЖИТЕ ИЛИ НАПЕШИТЕ ЧТО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оттенок: преувиличение. каждое слово-синоним преувеличивает значение слова к которому были подобраны синонимы