Ппосклоняйте по падежам числительные 432 цветка, 873 камня.(цифры нужно писать буквами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. П. - четыреста тридцать два, восемьсот семьдесят три Р. П. - четырёх сот тридцати двух, восьмиста семидесяти трёх Д. П. - четырёхстам тридцати двум, восьмистам семидесяти трём В. П. - тоже самое, что и И. П Т. П. - четырёхстами тридцатью двумя, восемьюстами семью десятью тримя П. П- о четырёхстах тридцати двух, о восьмиста семидесяти трёх