Практическая работа №9. Тема: Оценка обеспечения водными ресурсами крупных регионов России, составление прогноза их использования. Цель: Выявить обеспеченность водными ресурсами крупных регионов России и прогнозировать их испо...

Практическая работа №9. Тема: Оценка обеспечения водными ресурсами крупных регионов России, составление прогноза их использования. Цель: Выявить обеспеченность водными ресурсами крупных регионов России и прогнозировать их использование в хозяйственной деятельности. Ход работы: Используя карты атласа «Водные ресурсы», «Физическая карта России», заполните таблицу: Крупные регионы России Виды внутренних вод Средний многолетний годовой сток рек Объем среднего многолетнего стока крупнейших рек как можно использовать внутренние воды региона Восточно-Европейская равнина Западно-Сибирская равнина Вывод: Какие регионы России наиболее богаты внутренними водами? срочноооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛОЛ ЧО ЭТО ТАКОЕ СЛИШКОМ СЛОЖНЛ АПХПАХ