Практическая Работа Исследуем полезные ископаемые Цель Работы-определить полезные ископаемые и установить их свойства Заполни таблицу |Название поле...

Практическая Работа Исследуем полезные ископаемые Цель Работы-определить полезные ископаемые и установить их свойства Заполни таблицу |Название полезного ископаемого|Свойства| | | | | | | | | | | | |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых какие ископаемые ? во вторых кинь само задание  ,я вроде бы уже это делал