Ниже приведён ряд признаков. Все они, за исключением двух, относятся к признакам государства. 1) Наличие аппарата власти и управления; 2) легальное право на применение насилия; 3) суверенитет; 4) монопольное право издавать зако...

Ниже приведён ряд признаков. Все они, за исключением двух, относятся к признакам государства. 1) Наличие аппарата власти и управления; 2) легальное право на применение насилия; 3) суверенитет; 4) монопольное право издавать законы; 5) республиканская форма правления; 6) унитарное государственное устройство. Найдите два признака, «выпадающих» из общего ряда, и запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаки, не относящиеся к признакам гос-ва: 2),  4)