Практическая работа по обществознанию 7 класс."Бюджет семьи"Цель работы:Рассчитать исходя из данных параметров расходы в 1 месяц.Семья:Бабушка- пенсия 11200 руб.Дедушка- пенсия 11500 руб.Мама (учитель)- 30000 руб.Папа (водитель...

Практическая работа по обществознанию 7 класс. "Бюджет семьи" Цель работы: Рассчитать исходя из данных параметров расходы в 1 месяц. Семья: Бабушка- пенсия 11200 руб. Дедушка- пенсия 11500 руб. Мама (учитель)- 30000 руб. Папа (водитель)- 35000 руб. Сын (учится в школе) Дочь (ходит в детский сад) Обязательные расчеты: - Подоходный налог 13% - Оплата коммунальных услуг - Питание с указанием цен - Оплата детского сада -------------------------------------------------- Помогите, очень срочно нужно.! Пожалуйста.!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Подоходный налог 13% - Оплата коммунальных услуг - Питание с указанием цен - Оплата детского сада НАВЕРНОЕ ТАК