Практическая работа :выполните необходимые измерения, выразите их в метрах и найдите объёмы нескольких тел , имеющих форму прямоугольного параллелипипеда : крышки стола , учебника по математике ( без обложки) и т.п результаты о...
Практическая работа :выполните необходимые измерения, выразите их в метрах и найдите объёмы нескольких тел , имеющих форму прямоугольного параллелипипеда : крышки стола , учебника по математике ( без обложки) и т.п результаты оформите в форме таблицы . подумайте , как найти объём листа учебника!!! пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измерить длину и ширину листа, а также толщину основного книжного блока учебника (без обложки). Перемножить все это, результат разделить на количество листов в у книге. Грубо говоря, вычислить объем книги и разделить на кол-во листов.