Практическая работа: выполните необходимые измерения, выразите их в метрах и найдите площадь поверхности предмета, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда. пожалуйста , у меня в семье никто не знает математику , а если я ...

Практическая работа: выполните необходимые измерения, выразите их в метрах и найдите площадь поверхности предмета, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда. пожалуйста , у меня в семье никто не знает математику , а если я не сделаю это , то получу 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измеряете параллелепипед x -длина y- ширина z - высота Площадь поверхности x*y*2+y*z*2+x*z*2